Официальный форум гильдии Horde Overlords. Сервер Shadowmoon.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум гильдии Horde Overlords. Сервер Shadowmoon. » Shaman » Сплошные элементалы


Сплошные элементалы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вобщем надоело, Сторми, Рватель , Мегаворон, а теперь еще и Попди ушли в елементалистов...Я понимаю фан конечно но предупреждаю, ни одного элема в рейде 25 не будет...1-2 энха остальное ресто, учтите...Нравится елемент - успехов на арене...Я ищу шаманов в генерале, а наши кладут на интересы гильдии  и бегают в ПВП билдах...

0

2

Пвп билд и елементал шОман разные вещи.
Твоё мнение о ненужности ПВЕ елементала в рейде считаю неадекватным  :mad:

Отредактировано Popdie (2008-05-12 18:56:42)

0

3

Я сложил полномочия и умыл руки..мне до вас терь дела нет..делайте что хотите...ареньтесь и слакайте

0

4

ИМХО интересы гильды - это что чтобы ВСЕМ игралось интересно, а не чтобы "прогресс прежде всего". Лично моё имхо такое, хотя я уже бог знает сколько не играю... И как же мне от этого хорошо =))) Вот, в субботу буду АоК пробовать =)))

0

5

Сам так говорил долго но наступает момент когда надоедает бить одних и тех же боссов.....а новые требуют совсем другого подхода(

-1

6

Этот подход в нескольких словах мона описать так.

Мне лень набирать рестор шаманов, и меня ниипёт всё остальное.
Так как мне лень набирать ресторов, то ты, нубло, ОБЯЗАН спекнуццо в рестора. Если не спекнулся, то замест рейдов идёшь грызть батарею!
Также меня ниипёт то, что ты хочешь играть елемом. Если я сказал нужны ресторы, значит нужны ресторы, и мне апсалютно пох, что у тебя нет ни шмота не желания играть рестором.

Это просто замечательный человечный подход КЛ-а шаманов к игрокам в гильдии.

Отредактировано Popdie (2008-05-13 19:55:23)

0

7

Я не класс лидер шаманов....И голосую чтобы ты им был...и лично моя позиция  - в рейдах с элемами не участвую так как это неперспективно и не ПВЕ)

0

8

Padre
Я соглашусь с тобой, если ты подтвердишь свои слова фактами.
Почему не перспективно и почему не ПВЕ. Свои слова я смогу подвердить. Что формулой, что дамагом, что примерами, когда с нами ходил шторми.
ЗЫ:
Кл шоманов не буду, ибо не будет времени стока играть.

0

9

А мне вы кажется вы вообще сейчас говорите не о том о чём надо.
НЕ заметили ещё что в 25 ппл ни одного Энха нет?
Мб лучше об этом поговорите,тк они ппц какой прирост к дамагу дают всей мили группе.

0

10

grant
Для 25 ппл важней ресторы, ибо рейд хилят зверски. Енхи бафают милишникоф, елемы бафают кастероф.
У нас 7 шаманов 70-го лвл.
Из них только 5-ро с более-менее стабильным онлайном. 2-ух других не было месяц.
Налицо явная нехватка шОманофф и нуно вести донабор

0

11

Попдай пойди убейся...бафает он кастеров..))...Го на арену А3 плечи брать...ПВЕшник ..А паладины пусть рейд хиляют...и будет прогресс

0

12

Popdie написал(а):

У нас 7 шаманов 70-го лвл.

7 шт и не одного энха.Правильно пусть весь рейд хилят рестор шаманы))))
Найдите хоть одного энха)Я думаю что вся мили группа будет вам очень признательна.

Отредактировано grant (2008-05-15 02:02:09)

0

13

Padre
Я смотрю ты в другую гильду за эпиками собрался? Вот и вали.
Перед этим почитай:
http://www.wowhead.com/?spell=30706
http://www.wowhead.com/?spell=3738
А еще посмотри тут дпс кастера какого нить с Totem of Wrath+Wrath of Air Totem и без. http://maxdps.com

Насчёт того, хожу я на арену или нет, тебя волновать вообще не должно.

Отредактировано Popdie (2008-05-15 11:17:55)

0

14

Садись два...твой подход к игре, абы мине кайфово и весело, а как там команда плевать,  которому кста потакает руководство гильдии энту самую гильдию развалит...А иду я не за эпиками, просто есть желание играть меньше, рейдить больше...а для этого нужна дисциплина...Которую ты, Попдай, Эйприл, Ориент, Шеда здесь в хлам разрушили...

Отредактировано Padre (2008-05-15 12:10:30)

-1

15

Padre написал(а):

для этого нужна дисциплина...Которую ты, Эйприл, Ориент, Шеда, Алукард здесь в хлам разрушили....

Нельзя разрушить то, что не было построено. Сейчас потихоньку идет строительство, так что, при всем уважение, Падре, ты не прав.
ЗЫ: Сори за то, что отписалась не в своей теме

0

16

Ой Лиз Лиз...святой ты человек..Добрый...мне надоело, а ты держись..могет с твоей помощью что то и выйдет

-1

17

Padre

Padre написал(а):

Садись два

Два тебе. Я тебе показал полезность елемшамана в рейде. ты не увидел, или не захотел увидеть, и как баран упёрся на своём.

Padre написал(а):

твой подход к игре, абы мине кайфово и весело, а как там команда плевать

Я играю для удовольствия, как и многие тут. Хочешь задротствовать- велкам ту задрот гилд.
От тебя я слышу лишь бредовый п...ёж и необъективную критику, неподтвержденную фактами.

Padre написал(а):

а для этого нужна дисциплина...Которую ты, Эйприл, Ориент, Шеда, Алукард здесь в хлам разрушили....

Ну ты то аццки дисциплинированный. Тебя никогда по часу не ждал 2-ой рейд. Тебя не ждали в 25 ппл инстах, и ты привнес множество идей способствующих развитию гильдии.

Как однажды писал Tokeda: Человек, который "ссыт" в уши. Я с ним полностью согласен.

0

18

Больше на этот форум не захожу всем удачи....трепать ВоВом нервы себе больше не намерен...Попдая прощаю, и соболезную всем кто вынужден с ним общаться..мне это больше никчему

-2

19

Гы-гы-гы, я с вас покатываюсь, ребят, просто под столом лежу... =)))))))))) Я почти 3 года играл в ВоВ и ни разу не видел рейдовых инстов и, вы не поверите, скучно мне не было - всегда находил чем заняться, а то что Падре задротствовать заставляет... Ну, лично я бы не стал, у меня свои интересы, мне, честно, плевать что гильдии нужны ресто-шаманы, я энханс был до глубины души, как и друидом был фералом (когда ещё никто не верил что друли могут танковать) и плевать мне было на прогресс и указания "лидеров".

0

20

Елем ппц как бафает кастеров. Точка.

0

21

Елем ппц как бафает кастеров. Точка.
Плюсадын

Предложил юы собрать по моему мнению оч и оч хорошию дпс групу:
Дестро лок+Бумко+Маг+элем шаман+шп
Лок маг отрываються по полной+Бумко с шаманом тоже но бафают всю остольную групу на 8% крита и 3 хита и спелдамагу ( или транквил смотря какие танки точнее агрогенерация у них) +шп даёш нам ману.
Всё упираеться в танков которые будут держать планку агро.

0


Вы здесь » Официальный форум гильдии Horde Overlords. Сервер Shadowmoon. » Shaman » Сплошные элементалы